初音町 | |
JR東海道本線横浜駅から 大船駅行き(江ノ電バス) 栗木町行き(江ノ電バス) 68系統 滝頭行き(以下、全て横浜市営バス) 68系統 千歳橋行き 102系統 滝頭行き 102系統 千歳橋行き JR横須賀線保土ヶ谷駅から 32系統 県庁前行き 32系統 関内駅北口行き JR根岸線桜木町駅から 76系統 滝頭行き 98系統 滝頭行きに乗車 また、京浜急行電鉄本線黄金町駅より徒歩でもOK! |
|
初音です。ちゃんと「はつね」と読みます。以上 柏木初音って一体何者なの? (イラスト提供:ikechY様) |
|
採取年月日:2000/7/22(Sat) |
採取年月日:2000/7/22(Sat) |